Имеет ли мне принадлежать доля собственности на дом после развода и возможность подать в суд по закону о материнском капитале

• г. Москва

Был женат развёлся, дом покупали вместе с использованием мат. кап.,имею ли я по закону о мат. кап. долю собственности и могу ли я подать в суд о выделении мне этой доли!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Когда был приобретен объект недвижимости? Был ли взят кредит, кроме средств мат. капитала? Да, доли должны быть выделены не только Вам, но и всем членам семьи.

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходима более детальная информация. Кто является собственником квартиры на сегодняшний день?