Вопрос о возможности отключения электроэнергии в муниципальной квартире с несовершеннолетними детьми из-за долга

• г. Вологда

Имеют ли право отключить эл.энергию в муниципальной квартире за имеющийся долг за эту же самую квартиру, если в ней проживают несовершеннолетние дети?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, могут отключить, но после письменного и предварительного предупреждения согласно Постановления Правительства РФ №354