Побочные эффекты индийской прививки от дефтерии - влияние на здоровье и возможность доказательства их влияния

• г. Ялта

В 1991 г. была сделана прививка от дефтерии /индийская/ сразу почувствовалаввели плохо просыпалась ночью. Когда ввели вторую, дозу ноги стали отказывать внутри ощущение костра, ночью практически неспала. В результате инвалидное кресло.15.ноября 2015 г Интер показал программу мальчику зделали ету же индийскую прививку досих пор калечат. Могу ли я доказать..?

Ответы на вопрос (1):

В результате инвалидное кресло.15.ноября 2015 г Интер показал программу мальчику зделали ету же индийскую прививку досих пор калечат. Могу ли я доказать..?

Здравствуйте. Сейчас уже невозможно доказать причинно-следственную связь между прививкой и последствиями. Но если Вы уверены - пишите в Росздравнадзор, как минимум - должны ответить что-то будут.