У меня такой вопрос, можем ли мы получить комнату в общажитии, не сдавая служебное жилье в другом горнизоне.

• г. Самара

У меня такой вопрос, можем ли мы получить комнату в общажитии, не сдавая служебное жилье в другом горнизоне. Если да то на какие статьи закона нам ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Служебное жилое помещение (в случае невозможности комната в общежитии) предоставляется после сдачи жилого помещения по предыдущему месту военной службы.

С уважением, А.Сычиков.