Какие КРЕДИТНЫЕ карты на меня ОФОРМЛЕНЫ банковский.

• г. Ставрополь

Какие КРЕДИТНЫЕ карты на меня ОФОРМЛЕНЫ банковский.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Этот вопрос не к нам.

Для получения информации Вы можете запросить за плату свою кредитную историю из Бюро.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Это вам лучше знать какие карты вы на себя оформляли, для оформления кредитной карты вы по крайней мере должны подписать договор кредитования.

Обращение не по адресу, так как банков много и у каждого есть свой сайт.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Мы не можем знать какие кредитные карты Вы оформили в банке. Обращайтесь непосредственно в банк и уточните данную информацию.

Спросить
Пожаловаться

В банке оформлен договор ипотеки, а также кредитные карты. По кредитным картам имеется значительная просрочка, по ипотеке просрочек нет. Вопрос - при расторжении кредитных договоров возможно ли расторжение договора ипотеки и обращения взыскания на предмет залога?

Предлагают оформить кредитную карту с кредитным лимитом: я получаю карту подписываю кредитный договор, кладу на эту карту определенную сумму (для проверки) в течении 10 мин. на карту зачисляются кредитные средства потом я перечисляю с этой карты вознаграждение человеку который помог оформить. Это мошенники?

Всем добрый день! У меня такая сложилась ситуация, мы с женой разводимся-на мне висят 4 кредитные карты а у жены оформлен потребительский кредит, и жена подает на раздел своего кредита пополам, разделит ли суд ее кредит по полам если на мне оформленны 4 кредитных карты.

Есть 2 кредитные карты в разных банках. Хочу взять ипотеку. Влияет ли наличие кредитных карт каким то образом на получение ипотеки?

Законно ли поступает Сбербанк, взимая комиссию за снятие наличных средств с банковской карты через их банкомат? Ситуация следующая: имеется КРЕДИТНАЯ карта с которой НЕ БРАЛИСЬ кредитные средства банка. На эту карту поступают СВЕРХ кредитного лимита мои личные средства путём перевода с другой моей же банковской карты тоже Сбербанка. Когда же я снимаю с КРЕДИТНОЙ карты СВОИ деньги не трогая кредитные средства через банкомат Сбербанка, последний сдирает с меня 3% от снятой суммы.

Спасибо.

Не могу оформить кредит, говорят что есть кредитные карты в других банках, но я не брала кредитные карты ни в одном банке, как мне узнать в каких банках кредитные карты на меня оформлены?

Судебные приставы - списали все кредитные долги на банковские карты. Долг взыскивают из пенсии и зарплаты 50 процентов и с банковской карты - тоже 50 процентов - на уступки не идут - можно ли обратится в прокуратуру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня оформлена кредитная карта. Сама я эту карту не получала. С карты деньги сняты, и теперь висит долг по карте на мое имя. Карта оформлена в другом городе. Что делать?

Купили новый номер сотовой связи и привязали к нему все банковские карты. Сделали перевод по номеру телефона с одного банковской карты на другой. Оказалось, что номер привязан к карте старого владельца номера. И на карту наложен арест банком. Банк отказывается вернуть деньги на нашу карту. Что делать?

Может ли являться кредитным договором Совокупность заявления на получение банковской карты, Тарифов банка и Условий предоставления кредитов с использованием карт если это прописано в Условиях а в заявлении написано что с условиями я согласен. Сам документ с названием кредитный договор отсутствует.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение