Какие КРЕДИТНЫЕ карты на меня ОФОРМЛЕНЫ банковский.

• г. Ставрополь

Какие КРЕДИТНЫЕ карты на меня ОФОРМЛЕНЫ банковский.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Этот вопрос не к нам.

Для получения информации Вы можете запросить за плату свою кредитную историю из Бюро.

Удачи Вам.

Это вам лучше знать какие карты вы на себя оформляли, для оформления кредитной карты вы по крайней мере должны подписать договор кредитования.

Обращение не по адресу, так как банков много и у каждого есть свой сайт.

Здравствуйте! Мы не можем знать какие кредитные карты Вы оформили в банке. Обращайтесь непосредственно в банк и уточните данную информацию.