Как подтвердить доходы в Арбитражном суде, если они отражены только в обычной тетрадке?

• г. Омск

Как можно в Арбитражном суде подтвердить доходы полученные в ходе осуществления предпринимательской деятельности, если доходы отражались только в обычной тетрадке?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Увы, по обычной тетрадки ни одни доходы не подтвердите, необходимы договоры, приходно-рсходные ордера, выписки по лицевым счетам и т.п.

Доходы можно подтвердить справкой о доходах за соответствующий период из налогового органа.

ЗДравствуйте, если иных документов нет. то никак не докажете, свидетели не помгут, несите доказательства покупок чего либо от ип и так далее.