Микрозайм взят после того как заемщик выписан из частного жилья. Могут ли изъять имущество если он не собственник этого жилья.

• г. Калуга

Микрозайм взят после того как заемщик выписан из частного жилья. Могут ли изъять имущество если он не собственник этого жилья.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если он не прописан там и не собственник. То не будут к вам приходить и недвижимость понятное дело реализовать не смогут.

Судебный пристав-исполнитель может арестовать имущество и наложить на него взыскание, только в том случае, если это имущество находится у должника в собственности. Исходите из этого.