Как я гражданка России могу перевести деньги в Узбекистан гражданину Узбекистана.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Существуют международные переводы, обратитесь в банк или на почту, и уточните лимит перевода и условия там. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Через любой банк (нужно знать реквизиты в банке получения), а также иные платежные системы. Главное понимать есть ли такие же платежные системы в месте получения средств.