Необходимость согласия 15-летнего ребенка на приватизацию квартиры выписанного 7 лет назад - последствия отказа и возможность участия в приватизации при прописке в другой квартире

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, почему нужно согласие 15 летнего ребенка выписанного 7 лет назад из квартиры на приватизацию. И что будет, если не даст согласие? И можно ли этому ребенку участвовать тоже в приватизации, если он прописан в другой квартире с согласия других прописанных в ней людей (4 взрослых,2 ребенка)

Ответы на вопрос (1):

Скорей всего ребенок является членом семьи приватизирующего человека, да она имеет право принять участие в приватизации, а согласие он даст.