Что делать после ДТП на мосту - разбиты бампер, крыло, фара и помят капот. Есть ли возможность претензии по ОСАГО?

• г. Иваново

Попал в ДТП 16.01.2017, спускался с горки машину стало раносить и я врезался в бордур на мосту, разбил бампер, правое крыло, фару и помял капот что делать? Осаго.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ремонтируйте сами.

Здравствуйте. К сожалению ремонт будет осуществляться за ваш собственный счет. Всего хорошего вам и удачи в решении вопросов.