Куда мне подать документы в загс по месту регистрации брака или в суд г.Химки, какие документы мне будут нужны?

• г. Химки

Хочу развестись с мужем. Имущество делить не хочу. Прописаны мы в микр. Города Химки, 2-х летний ребёнок прописан у мужа.

Подскажите пожалуйста, куда мне подать документы в загс по месту регистрации брака или в суд г.Химки, какие документы мне будут нужны?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

заявление на расторжение брака, взыскание алиментов необходимо подать в участок мировых судей по месту жительства ответчика (супруга)