Профсоюз - не только конфеты к 8 марта и подарки на Новый год

• г. Ярославль

Исправно плачу профвзносы в течение 17 лет. Получаю конфеты к 8 марта и сладкий подарок для ребенка на Новый год. ВСЁ! Чем еще и в каких ситуациях мне может помочь профсоюз?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, таких ситуаций бывает много, это и материальная помощь при несчастном случае, и выплаты на похороны и на свадьбу, так что всё у вас впереди.

Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Наталия! Данный вопрос Вам нужно выяснять непосредственно в профсоюзной организации. Так как помощь, оказываемая разными профсоюзами различна.

Больше ни чем вам профсоюз помочь не сможет Профсоюзы уже давно в России находятся в стадии деградации И они не выполняют свое предназначение по защите прав трудящихся.

"Чем еще может мне помочь профсоюз?"

Здравствуйте! Профсоюз дает свое согласие при увольнении работника по сокращению, может оказать вам материальную помощь, в санаторно-курортном лечении и т.д.Удачи Вам!