Как получить свою долю в приватизированной квартире после развода.

• г. Таганрог

Как получить свою долю в приватизированной квартире после развода. Квартира приватизирована на четверых, 1\4 у каждого. Мы с сыном (ему 21 год) хотим забрать свои части. Бывший супруг в денежном эквиваленте возмещать не собирается. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятен вопрос.Если вы являетесь собственниками,то вы можете продать свои доли 3им лицам.Предварительно уведомив других собственников и предложив им выкупить свои доли.Если же вы не являетесь собственником,то не понятно на каком основании вы претендуете на долю в квартире?