Отсутствие прописки военного училища в Тамбове делает приватизацию жилья для военнослужащих проблематичной

• г. Воронеж

Для приватизации жилья военнослужащим требуют доказать почему во время учебы в томбовском военном училище РЖБЗ не был прописан училища нет архив сведений о прописке не дает аказарма ст 16 ЖК РФ не является жилым помещением для длительного проживания и не имеет почтового индекса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо получить все возможные документы (включая письменные отказы в предоставлении сведений). Затем обратиться с заявлением о приватизации, и в случае получения отказа обращаться в суд. Таких дел достаточно много.