Процедура закрытия фирмы - особенности и последствия в связи с уходом одного из учредителей

• г. Кемерово

Фирма имеет трех учредителей: А-50% уставного капитала, В-30%, С-20%. Не работает с 2012 года. В 2013 году учредитель В умер. Родственники о наследстве не заявляли. Как закрыть фирму в 2017 году?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо смотреть ваши учредительные документы и порядок перехода доли наследникам и обществу. Всего хорошего вам.