Я гр.Молдовы муж гр.Рф. у нас ребенок 1 г 2 м. В случае развода, с кем останется ребенок? У меня только Рвп.

• г. Ростов-на-Дону

Я гр.молдовы муж гр.Рф. у нас ребенок 1 г 2 м. В случае развода, с кем останеться ребенок? У меня только Рвп.

Ответы на вопрос (3):

В случае развода суд определяет место жительство ребенка на основании требований, которые указаны в исковом заявлении. Из практики судов ребенка больше оставляют с матерью. Можете подавать иск на мужа об уплате алиментов на вас до достижения ребенком возраста 3 лет и на ребенка до его совершеннолетия. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Добрый день, уважаемая Алена

Остается как правило с мамой в 90% случаев, РВП ни при чем. Влияет возраст ребенка, взаимоотношения с ним и др

С Новым годом 2017 годом!!!

Я гр.молдовы муж гр.Рф. у нас ребенок 1 г 2 м. В случае развода, с кем останеться ребенок? У меня только Рвп.

Скорее всего дети останутся с матерью нужно знать все обстоятельства дела.