Оптимальное оформление сделки продажи недвижимости ООО физическому лицу - особенности системы УЕСН-упрощенка

• г. Новочеркасск

Как правильно оформить сделку продать недвижимость принадлежащее ООО (система УЕСН-упрощенка доходы за минусом расходы) физ. лицу. Учредитель ООО один. Продажу оформить на физ. лицо который является учредителем ООО этой фирмы которая продает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алла. Подобные вопросы нужно решать на платной консультации с юристом. Коммерческие вопросы на бесплатной основе не решаются.

Здравствуйте, консультация по данному вопросу только платная. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.