Законность предложения о покупке земельного участка на материнский капитал через пенсионный фонд

• г. Евпатория

Нам предложили за материнский капитал приобрести земельный участок под строительство.. они работают через пенсионный фонд, т.е.когда будут готовы документы купли-продажи и разрешение на строительство, мы идем в пенсионный фонд и они рассматривают документы, со слов сотрудников компании, пенсионный фонд одобряет это.. законно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Очень странно что якобы ПФР одобряет, земельку покупать нельзя за счет средств материнского капитала, афера какая-то, доплачивать еще заставят скорее всего, коробку построят Вам.

Добрый день, уважаемая Татьяна

Какое то сомнительное предложение зачем оно вам, ищите готовую квартиру

С Новым годом 2017 годом!!!