Возможно ли отказаться от новой машины в кредит после 4 дней, учитывая значительное увеличение цены?

• г. Санкт-Петербург

Я купила новую машину в кредит, цена намного выше чем при осмотре, можно отказаться от автомобиля? Я машину забрала прошло 4 дня после покупки.

Ответы на вопрос (2):

Я купила новую машину в кредит, цена намного выше чем при осмотре, можно отказаться от автомобиля??? я машину забрала прошло 4 дня после покупки.

Нельзя. Вы же читали договор купли-продажи, согласились с его содержанием и подписали. Если платежи не отличаются от указанных в графике платежей, то вернуть а/м не получится.

Здравствуйте. Машина не относится к тем товарам, который вы можете вернуть в течении 14 дней если она перестала вам нравится. Договор необходимо было читать момента его подписания. Расторжение договора возможно только в судебном порядке.