В учреждении юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним для получения справки

• г. Москва

В учреждении юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним для получения справки физического лица на имеющие у него объекты недвижимости.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос??

Зайдите в Мосрегистрацию и получите справку - только на свои объекты недвижимости. Если вы имеете в виду чужие. то только по завпроосу суда и правоохранитльных органов.