Насилие в школе - Как защитить своего ребенка и куда обратиться за помощью?

• г. Москва

Я гражданка узбекистана, мой ребенок учиться пятом классу. Он начал учить пятом классе, у них есть трое мальчики постоянно избивает моего сына, сколько раз классный руководитель замечания дала, безполезно, куда теперь мне обращаться или школу надо менять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Ва надо обращаться с жалобой в прокуратуру и Рособранадзор, потому как классный руководитель должна была делать не замечания, а уже принимать меры с привлечение КПДН.