Возможность участника судебного процесса направить заявления в прокуратуру при приостановлении дела и вопрос о клевете на другого участника

• г. Калуга

1)Может ли участник судебного процесса, при его приостановлении, подавать заявления в прокуратуру на законность доказательств, ранее представленных мною в суде и судом принятых? 2) Можно ли считать действия данного участника клеветой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Кристина

Ответчик или истец может подать заявление в прокуратуру и они проверят законность их

С Новым годом 2017 годом!!!