Может ли бывший муж дважды наложить запрет на выезд ребенка? Если один раз наложил и потом отозвал.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Да, может так сделать. В данном случае нет никаких лимитов или ограничений. Если подаётся запрет во второй раз, значит, муж видит на то основания.

Да, имеет такое право. Вначале передумал и отозвал запрет, а затем, видимо, обстоятельства изменились, или сам передумал и решил заново обратиться. Можете обжаловать в суде.