Возможно ли переселение в Сочи или в этом округе при наличии временного убежища в Смоленской области? Как узнать, какие населенные пункты принимают участие в программе?

• г. Москва

Здравствуйте) могу ли я получить переселение в Сочи или в этом округе, если у меня есть временное убежище, полученное в Смоленской области? Где узнать какие города и села принимают участие в программе?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. Вам нужно сейчас просто закрепится в стране и ехать туда, куда дают: в Сибирь, на Дальний Восток, в Нечерноземье. А в Сочи поедете летом, загорать и отдыхать.

Здравствуйте, ФМС обладает полной информацией по данному вопросу. Обратитесь к ним. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.