Как отменить судебное решение, не получив письмо из суда и узнав о деле только после списания денег с карточки

• г. Белгород

О том, что ведется дело в отношении меня только после того, как приставы сняли с карточки деньги, как я могу отменить судебный приказ и постановление, если никакого письма из суда я не получал?

Ответы на вопрос (7):

Узнайте каким судом и каким судьей вынесен судебный приказ, и у них прямо напишите заявление на отмену судебного приказа, форму вам дадут, судья отменит приказ с вероятностью 99,9 %.

если никакого письма из суда я не получал?

Получайте копию Приказа в суде и у Вас будет 10 дней на его отмену. Удачи Вам и всего доброго!

Здравствуйте. У приставов узнавайте - кто вынес приказ. Обращайтесь к тому мировому судье и подавайте заявление о выдаче судебного приказа. А далее, в течении 10 дней с момента получения - возражения для отмены и одновременно - заявление о восстановлении пропущенного срока.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Вам следует обратиться в тот суд и написать возражение на данный приказ, образцы возражений находятся на доске документации, подайте в канцелярию и в течение 10 дней он будет отменен. Для обжалования у вас 10 дней.