Как законно предоставлять услуги велорикш в парках, сквера и улицах города? Какие и от кого нужны разрешения, лицензии и т.п.?

• г. Екатеринбург

Как законно предоставлять услуги веллорикш в парках, сквера и улицах города? Какие и от кого нужны разрешения, лицензии и т.п.?

Ответы на вопрос (2):

Как законно предоставлять услуги веллорикш в парках, сквера и улицах города? Какие и от кого нужны разрешения, лицензии и т.п.?
[quote][/quote]

Разрешение в администрации нужно взять и у дирекции парка.

Здравствуйте Сергей

Идите в местную администрацию и уточняйте там, на каких условиях можно вести деятельность, например, в сквере.

Также регистрируйте ООО или ИП

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.