Как получить разрешение на предоставление услуг виртуальной реальности на улице города?

• г. Самара

Планирую предоставлять услуги в виде аттракциона виртуальной реальности на дне города. Нужно ли разрешение на предоставление подобных услуг на улице/площади, нужно ли арендовать место и куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

Да, разрешение требуется. Его можно получить в местных органах власти.

Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!