Как получить нормальную производственную характеристику после написания жалобы на начальника в прокуратуру?

• г. Благовещенск

Мне в производственной характеристике начальник специально пишет всякий бред, т.к клевещет на меня что плохой работник потому что я недавно написал на него жалобу в прокуратуру как мне быть? Как получить нормальную характеристику?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Николай

Если на Вас клевещут, можете привлечь обидчика к ответственности и взыскать моральный вред в судебном порядке.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Можете обратится в суд с иском о защите Вашей чести и достоинства, а также об опровержении порочащей Вас информации. Кроме того, клевета является уголовно наказуемым деянием.