Как поступить, если бывший работодатель дает плохую характеристику из-за увольнения по собственному желанию

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста, что делать если на бывшей работе дают плохую характеристику в другую организацию только лишь потому что решила уйти по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

для трудоустройства на работу вы не обязаны предоставлять какие то характеристики