Как разделить и продать долю в доме при наличии долгов другого собственника?

• г. Ростов-на-Дону

Такая ситуация: Есть дом в нашей собственности (долевая собственность 3/4 наша, 1/4 отдельностоящая другого (умершего) собственника, в наследство супруга (покойного) не вступает уже около 6 лет. У другого хозяина были долги в банке. Хотим сделать раздел участка и продать свою часть. Как нам быть? В другой части зарегистрированы родственники умершего хозяина (не являются наследниками, 2-ое из них инвалиды). Супруга покойного неизвестно где, на телефонные звонки не отвечает.

Ответы на вопрос (3):

Как нам быть? В другой части зарегистрированы родственники умершего хозяина (не являются наследниками, 2-ое из них инвалиды). Супруга покойного неизвестно где, на телефонные звонки не отвечает.

Здравствуйте обращайтесь к юристам у себя в регионе и в последствии в суд.

Добрый день! В двух словах описать Ваши действия не возможно. Необходимо смотреть все документы. Могу сказать только одно что в Вашем случае необходимо все поставленные вопросы решать исключительно в судебном порядке.

Вам надо обратиться к адвокату очно, чтобы он Вам реально помог решить данную проблему.

Такая ситуация: Есть дом в нашей собственности (долевая собственность 3/4 наша, 1/4 отдельностоящая другого (умершего) собственника, в наследство супруга (покойного) не вступает уже около 6 лет. У другого хозяина были долги в банке. Хотим сделать раздел участка и продать свою часть. Как нам быть? В другой части зарегистрированы родственники умершего хозяина (не являются наследниками, 2-ое из них инвалиды). Супруга покойного неизвестно где, на телефонные звонки не отвечает.

В этом случае вам надо очно обращаться к юристу нужно видеть все документы по делу.