Связи с этим родственником нет уже около 30 лет.

• г. Бор

Есть земельный участок, разделен на 2 части, одна часть - в собственности у меня, вторая часть - не в собственности (на правах аренды) у другого родственника. Связи с этим родственником нет уже около 30 лет. Могу ли я продать свою часть земли?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Пожалуйста опишите ситуацию подробно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Из описания вашей ситуации предполагаю, что у Вас с родственником общая долевая собственность?

Ваша доля зарегистрирована в УФРС по Нижегородской области ( Свидетельство о регистрации права собственности)?

Уточняйте вопрос.

С уважением,

Дмитрий Владимирович