Как узнать законно ли размещены гаражи во дворе двух двухэтажных домов?

• г. Москва

Во дворе двух двухэтажных домов невозможно поставить машину, так как есть некоторые люди которые поставили гаражи по периметру. К кому надо обращаться по этому поводу? Узнать законно они это сделали.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Иван.

Обратитесь для начала в Вашу управляющую компанию. Если постройки законны, у нее будет такая информация.

Вам следует обратиться с заявлением о проверке законности постройки гаражей с соответствующий отдел администрации вашего населенного пункта. Как правило это комитет по строительству.