Необходимо перезаключить договор аренды земельного участка или он будет выставлен на аукцион

• г. Краснодар

Согласно договору аренды, у меня в пользовании зем. участок 20 га.

(земли сельскохозяйственного назначени), договор аренды на 5 лет. Срок аренды заканчивается 13 мая 2017 г. Как правильно перезаключить договор аренды, или зем. участок будет выставлен на аукцион.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо до истечения срока аренды обратиться к уполномоченному лицу для продления договора. Вы можете в ходе соглашения принять новые условия или оставить прежние. Если не сделаете этого то арендодатель вправе выставить участок на аукцион, но только после окончания срока аренды.