Могу ли я без личных прав водителя оформить на себя машину при покупке? Вписать мужа в доверенность и оформить на него страховку?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете оформить автомобиль на свое имя, доверенность на право управления не нужна, достаточно вписать супруга в полис ОСАГО и КАСКО.

Здравствуйте, Ирина!

Да, Вы можете оформить в МРЭО ГИБДД транспортное средство на свое имя, а мужа достаточно вписать в полис ОСАГО.