Как продать квартиру с использованием семейного капитала и переехать на новую работу в другой город

• г. Екатеринбург

Как можно продать квартиру приобретенную в кредит с использованием " семейного капитала" за 2 го ребенка в связи с переездом в другой город на работу?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться в Отдел опеки и попечительства за разрешением о продаже доли ребенка в квартире, деньги полученные от продажи положить на счет ребенка в банке.