Продать квартиру с маткапиталом, в связи с переездом в другой город

• г. Томск

Надо продать квартиру купленную с использованием материнского капитала в связи с переездом в другой город.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо выделить доли детям в этой квартире и обратиться с заявлением о разрешении на продажу долей, которые принадлежат детям в органы опеки. Детям необходимо будет предоставить равноценную недвижимость в собственность или недвижимость с лучшими жилищными условиями.