Проблемы с замерзанием водопровода из-за нового дома соседей - Как решить данную ситуацию?

• г. Ижевск

Соседи построили рядом с двухквартирным новый дом. теперь одна половина пустует, а через их квартиру идет водопровод в мою квартиру, зимой который постоянно замерзает. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Для этого вам необходимо получить дополнительный проект ее перенести трубу так как вам будет удобно. Всего хорошего приятного вечера вам.

А еще они хотят разобрать свою квартиру кто должен утеплять стену, переделывать крышу и если моя квартира пострадает?. кстати разрешение на строительство у меня не брали.

Добрый день.

Чтобы им разобрать стену им нужно получить проект реконструкции, который выдает архитектура. Кроме того, они должны будут получит ваше согласие, в котором вы и пропишите, что они должны утеплить стены.