Может ли мой отец оформить на меня договор дарения садового участка, находящегося на данный момент в его собственности.

• г. Ижевск

Может ли мой отец оформить на меня договор дарения садового участка, находящегося на данный момент в его собственности. Сколько стоит договор дарения и будет ли после подачи документов в орган регистрационной службы оформлено право собственности на мое имя. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

может оформить договор дарения, налог не взимается, свое право по договору дарения вы должны зарегистрировать в регистрационной службе