Права и проблемы - Как защитить себя после выселения из квартиры, где я прожил семейную жизнь?

• г. Москва

С 1971 года жил с женой и воспитал ее дочь от первого брака, внучку и теперь в мои 86 лет падчерица выгнала меня из квартиры, купленой нами с женой в кооперативе. Вся жизнь посвящена была этой семье. Теперь я стал лишним. Каковы мои права? Помогите.

Ответы на вопрос (5):

Ответ на вопрос зависит от того, являетесь ли вы собственником указанного недвижимого имущества в целом или в части. Ваши права и будут вытекающими из этого.