Какие документы нужны для подачи заявления на раздел кредита после развода?

• г. Дальнегорск

Какие документы нужны для подачи заявления в суд на раздел квартиры.

Ответы на вопрос (1):

квартиры разделу не подлежат, муниципальное жилье можно только разменять, собственное жилье - определяются только доли, обменять квартиру, продать - можно только с согласия всех собственников, до 2005 года по закону можно было разделить квартиру, новым жилищным кодексом раздел квартир, кроме кооперативных, не предусмотрен