Может ли при разводе муж признать приватизацию недействительной и выписать меня с детьми?

• г. Москва

После заключения брака в 2001. г муж прописал меня и двух моих несовершеннолетних сыновей в свою муниципальную квартиру. В 2005 г. квартира была приватизирована по 1/4 части общедолевой собственности на каждого члена семьи. Может ли при разводе муж признать приватизацию недействительной и выписать меня с детьми? Дети уже совершеннолетние.

Ответы на вопрос (4):

не может, так как нет законных оснований