Как удалить запись из базы телефона без доступа к интернету?

• г. Москва

Я отказался от мед осв суд прошол без меня лешили на 1.7 заплотил штраф прова не здал потому что не всваём регеоне и приеду какраз к оканчянию лишения как удалить запись из базы телефона нет толька интернет.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Шансы есть. Обратитесь к юристу. Нужно готовить возражения по делу и направить их в суд. Но по ст 12.8 и 12.26 КоАП, НЕОБХОДИМО ИСКАТЬ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ в материалах дела. Чаще всего это единственный шанс остаться с правами. Сотрудники ГИБДД часто допускают процессуальные нарушения при составлении соответствующих протоколов. Помимо процессуальных нарушений можно по различным основаниям оспорить составленный работниками ГИБДД акт освидетельствования нетрезвого водителя, а также акт освидетельствования, составленный медицинскими работниками. Кроме того обязательна «работа» с понятными и лицами, являющимися свидетелями по делу, сопоставляя и оценивая каждый факт. Если ничего этого не делать, то прав лишат и будет штраф.

Никак. Срок лишения права управления ТС начнет исчисляться только с того момента, когда Вы сдадите водительское удостоверение в органы ГИБДД и никак иначе. Если Вы не сдадите водительское удостоверение, то можете быть привлечены к административной ответственности. Вы можете сдать водительское удостоверение в том регионе, где находитесь сейчас, предоставив ГИБДД постановление суда о лишении Вас права управления ТС. Водительское удостоверение органы ГИБДД перешлют по месту лишения либо в тот регион, где будете получать водительское удостоверение по окончании срока лишения.

Добрый вечер, Валентин Геннадьевич! Запись Вы ни как не удалите. В связи с тем, что водительское удостоверение Вы не сдали, срок лишения права управления приостановлен. Надо было сдавать вод. уд., в том числе в том регионе, где находитесь.

Добрый вечер! Из какой базы Вы хотите удалить запись? Из базы данных ГИБДД о том, что Вы лишены в/у? Данную информацию из базы не удалить, более того срок лишения в/у у Вас пойдет только со дня сдачи в/у в ГИБДД.