Начисление коммунальных платежей на прописанного через УФМС мужа с договором безвозмездного пользования жилым помещением - ситуация на приватизированной квартире после года проживания

• г. Рязань

Муж прописан в нашей квартире через УФМС по ВНЖ по договору безвозмездного пользования жилым помещением. Должны ли на него начисляться коммунальные платежи. Живёт уже год. Квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Когда должны начисляться за всех проживающих а также зарегистрированных лиц по определенному адресу в таком случае вы должны оплачивать. Всего хорошего приятного вечера вам.