Имеет ли право частный судоисполнитель забирать всю зарплату из-за просрочки по кредиту.

• г. Рудный

Имеет ли право частный судоисполнитель забирать всю зарплату изза просрочки по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых частных судоисполнителей не бывает. Сейчас существует Федеральная служба судебных приставов. Во-вторых по российскому законодательству взыскивать с Вас можно в погашение кредита только 50% всех доходов.