имеет ли право банк забирать всю зарплату если просрочка по кредитам.

• г. Благовещенск

Имеет ли право банк забирать всю зарплату если просрочка по кредитам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Имеют право только 50%.

Здравствуйте, он имеет право делать это только по решению суда, но и то не всю зарплату, на банк который так поступил, жалобу в ЦБ РФ и Роспотребнадзор, и заявление напишите им что бы дали полный ответ на каком основании была снята вся сумма с карты

Здравствуйте! Пишите претензию.При отказе обращайтесь в суд.На основании судебного решения максимальный процент удержания не более 50%.