Мне неизвестен адрес ответчика. Как поступить в таком случае?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Иск можно подать по последнему известному месту жительства, либо по месту нахождения его имущества

Статья 29. Подсудность по выбору истца

1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

Своего ответчика можете поискать в различных поисковиках в интернете, на сайте службы приставов среди должников, иными способами. Если уже не найдете, воспользуйтесь советом коллеги, ответившей Вам.

Необходима будет помощь, обращайтесь.