Приватизация земельного участка - что делать, если ваш участок уже был приватизирован без вашего ведома

• г. Курск

В 1996 году председателем садоводческого товарищества мне был выделен земельный участок, который я обрабатывал и исправно платил взносы. В 2016 г. я решил его оформить в собственность, но при оформлении выяснилось, что этот участок уже был приватизирован в 1994 году, о чем при выделении, меня никто не предупредил. На данный момент списков на кого были приватизированы участки нет, есть только номера приватизированных участков. Что мне нужно сделать что бы оформить землю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий. Если во время оформления Вам стало известно о том, что участок уже кому то принадлежит на праве собственности, Вы очевидно знаете кому? Если нет, то обратитесь в орган, который отказал вам в передаче в собственность с запросом информации о собственнике.