Как в Украине получить в наследство утерянный земельный пай - необходимые действия и контакты

• г. Москва

Как получить в наследство зем. пай? Мать умерла 6 лет назад. Квартиру уже оформили. Есть еще земельный пай, но документы на него утеряны. К кому обращаться? Какие действия предпринимать? Украина.

Ответы на вопрос (4):

К нотариусу обратитесь у которого открыто было наследственное дело по квартире. Документы придется восстанавливать. Всего доброго!

Вам надо обращаться в сельскохозяйственную организацию. Которая оформляла земельне па или их преемникам, или можно обратиться в местную администрацию.