Как оплатить штраф через онлайн-банк без номера постановления или УИН?

• г. Тверь

Через онлайн-банк пытаюсь оплатить штраф за административное правонарушение. Обязательное поле для заполнения - номер постановления или УИН. Ничего подобного в письме, присланном мне, не вижу. Только номер дела. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Егор.

Для оплаты штрафа, Вам нужен номер постановления. Он обязательно должен быть указан, если его нет, попробуйте ввести номер дела.

"Только номер дела. Как Быть?"

Зайдите на официальный сайт ГИБДД и по номеру дела и попробуйте найти номер постановления. А потом уже оплачивайте. Удачи!

Оплатить в таком случае будет проще через банк. Потому как номер вы узнаете в таком случае только получив постановление на руки.