Кто должен производить замену счётчика воды - контролеры или слесари?

• г. Самара

Кто должен производить замену счётчика воды? Имеет ли право контролер контрольной службы муп по жкх менять счётчик? Или должны менять слесаря?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Заменой счетчиков занимается управляющая компания, вы вправе пригласить и третье лицо самостоятельно, но опломбировку проводит непосредственно УК.